Выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области седьмого созыва назначены на 13 сентября 2020 года - Единый день голосования.

Избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного собрания Челябинской области начинается с момента официального опубликования решения о назначении выборов. Соответствующая информация опубликована в спецвыпуске газеты «Южноуральская панорама» 15.06.2020 года.

На территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Челябинска возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по заводскому одномандатного избирательному округу (одномандатный избирательный округ № 19).

График работы территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска по приему документов кандидатов Законодательного Собрания Челябинской области

при выдвижении и регистрации

• понедельник- пятница: с 9.00 до 18.00, перерыв, перерыв: с 13.00 до 14.00;
  • в выходные, нерабочие и праздничные дни: с 10.00 до 14.00, без перерыва (за исключением 05 июля 2020 года);
  • воскресенье - 5 июля 2020 года: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00.

Формы документов, представляемых кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, утверждены  Постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 10 июня   № 145/1230-6 «О перечне и формах документов, представляемых уполномоченными представителями политической партии, регионального отделения политической партии, кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва», размещены на сайте Избирательной комиссии Челябинской области, на сайте администрации Ленинского района в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

ТИК Ленинского района города Челябинска

Дата публикации: 16 июня, 2020 [15:21]