Главная »  Новости »  К сведению руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных агитационных материалов

В связи с проведением выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва сообщаем,  что сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее 15 июля 2020 года.

В этот же срок указанные сведения и уведомление о готовности выполнять работы/оказывать услуги по изготовлению печатных  агитационных материалов на выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва КАНДИДАТАМ - в Окружную избирательную комиссию соответствующего округа. На территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Челябинска возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по заводскому одномандатного избирательному округу (одномандатный избирательный округ № 19):

• адрес ТИК Ленинского района города Челябинска: 4545010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, каб. 110 (тел.: 256-23-11)
  • электронный адрес: kurganoval2014@yandex.ru

Дата публикации: 16 июня, 2020 [16:46]