Главная »  Новости »  13 сентября 2020 года, в Единый день голосования, пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Если Вы житель Челябинской области и в этот день будете находиться вне места своего жительства (регистрации) на территории региона, то Вы можете принять участие в голосовании по месту своего нахождения на любом удобном избирательном участке.

Для этого необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения. Заявление подается лично, при предъявлении паспорта гражданина РФ или документа его заменяющего.

Подать заявление можно с 29 июля по 8 сентября 2020 года:

Адрес территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска: 454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, каб. 110.

Время работы пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения, расположенного в территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска:

• рабочие дни: с 16.00 до 20.00 часов
  • выходные дни: с 10.00 до 14.00 часов.

С 3 сентября по 8 сентября 2020 года подать заявление о голосовании по месту нахождения можно в любой участковой избирательной комиссии.

Внимание! Заявление может быть подано только один раз!

Дата публикации: 29 июля, 2020 [16:17]
Дата изменения: 29 июля, 2020 [16:19]