Главная »  Новости »  Завершено асфальтирование тротуара, ведущего к детскому саду № 453

В Ленинском районе города Челябинска проводится реконструкция и строительство подъездных и пешеходных дорог к образовательным учреждениям. В рамках проекта «Реальные дала» в настоящее время работы ведутся сразу на нескольких объектах.

Периодичность выполнения работ определили жители, приняв участие в рейтинговом голосовании на портале «Активный житель 74».

На сегодняшний день полностью завершено асфальтирование тротуара к детскому саду N 453 со сторона домов N 13 по ул. Ереванская и N 10 по ул. Суркова. Работы по благоустройству проездов, парковочных мест и подходов к школам и детским садам Ленинского района продолжаются.

Дата публикации: 11 августа, 2020 [17:07]
Дата изменения: 12 августа, 2020 [09:07]