Главная »  Новости »  В отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска 14 октября 2020 года состоялась мини-ярмарка профессий

В отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска 14 октября 2020 года состоялась мини-ярмарка профессий для безработных, состоящих на учете. Ярмарку посетили 58 граждан, все имеют статус безработного.

Представители кадровых служб двух организаций: ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» и ПАО «Птицефабрика Челябинская» представили более трехсот вакансий (рабочий на производстве, уборщик служебных помещений, слесарь –инструментальщик, грузчик, расфасовщик и др.)

Руководители отдела проинформировали работодателей о положении на рынке труда. Работники кадровых служб организаций получили консультации по изменениям и дополнениям действующего законодательства о занятости, квотированных рабочих мест для инвалидов, трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет и других программах активной политики занятости.

Дата публикации: 15 октября, 2020 [11:23]
Дата изменения: 19 октября, 2020 [15:24]