Главная »  Новости »  Информация для комитетов территориального общественного самоуправления и активных жителей Ленинского района города Челябинска

В рамках образовательной программы «ТОС - территория взаимопомощи и оптимизма» дирекцией Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления подготовлены обучающие семинары, которые освещают всю специфику деятельности ТОС, лучшие практики ТОС, планируемые изменения в федеральном законодательстве по линии ТОС, финансовые механизмы поддержки деятельности ТОС и опыт эффективного взаимодействия ТОС с органами государственной и муниципальной власти и другие вопросы.

Один из таких семинаров пройдет 26 февраля 2021 года с 9.00 до 12.00 часов (время московское) в онлайн формате.

Приглашаем комитеты ТОС и активных жителей района принять участие в онлайн семинаре. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/UmUEsV27zyBg2QnH6

Дата публикации: 16 февраля, 2021 [10:48]
Дата изменения: 11 декабря, 2021 [02:10]