Главная »  Новости »  Судебные приставы Ленинского района награждены благодарственными письмами по итогам работы за 2018 год

Глава Ленинского района Александр Орел принял участие в совещании, которое состоялось сегодня в Ленинском районном отделе судебных приставов. В ходе мероприятия начальник отдела Людмила Еремкина выступила с докладом об итогах деятельности отдела по результатам работы за 2018 год. Глава района поблагодарил судебных приставов за работу и вручил им благодарственные письма. «Вы выполняет непростую, трудоёмкую и очень ответственную работу, от качества которой зависит наполняемость бюджета, взыскание налогов и платежей. Спасибо Вам за труд, благодаря которому Вы вносите весомый вклад в экономическое и социальное развитие Ленинского района», – подчеркнул Александр Орел.

Дата публикации: 15 февраля, 2019 [14:54]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [09:58]