Главная »  Новости »  В Челябинской области стартовал IV зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Челябинской области стартовал IV зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который традиционно проводится в три этапа (муниципальный, зональный и региональный).

14 февраля состоялся муниципальный этап, в котором приняли участие сборные команды районов и сборная команда города Челябинска, состоящие из спортсменов со II по XI возрастные ступени. Команда Ленинского района выступила успешно. По предварительным подсчетам спортсмены выполнили нормативы на золотые и серебряные знаки отличия.

Финальные состязания пройдут 2 марта в поселке Увельский. 20 самых быстрых и сильных спортсменов из 10 лучших команд региона поборются за право называться сильнейшей.

Дата публикации: 19 февраля, 2019 [11:42]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [11:45]