Главная »  Новости »  Очередная встреча членов Клуба «Профессиональная самореализация людей с ограниченными возможностями здоровья»

26 февраля 2019 года в отделе по Ленинскому району состоялась очередная встреча членов Клуба «Профессиональная самореализация людей с ограниченными возможностями здоровья». Клуб пополнился двумя молодыми активными и целеустремлёнными участниками: Багабановым Олегом и Ваничкиным Андреем.

Ребята интересовались вопросами трудоустройства и профессионального обучения, так как оба имеют только общее образование. Ведущий профконсультант Абабкова Т. В. предложила пройти тестирование на выявление профессиональных предпочтений, ознакомила с результатами тестирования и оказала индивидуальную консультацию по профессиональному самоопределению.

Лебеда Анастасия осуществляла помощь при прохождении тестирования, если у ребят возникали вопросы. По результатам беседы, Олегу и Андрею было предложено пройти профессиональную курсовую подготовку по профессии оператор ПК. В дальнейшем им будет оказано сопровождение по содействию в трудоустройстве.

Занятие прошло результативно и закончилось на оптимистичной ноте. Ждём новых встреч!

Отдел по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска


Дата публикации: 27 февраля, 2019 [13:17]
Дата изменения: 05 марта, 2019 [14:50]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.