Главная »  Новости »  12 июня - День России

Уважаемые жители Ленинского района!

Поздравляем вас с Днём России! С праздником всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие. Любовь к России, вера в её будущее отражаются в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями!

Жители Ленинского района отличаются умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложных задач.  Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Ленинского района, города, региона и всей страны.

Желаем вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и добра. Плодотворный труд, консолидация общественных сил и межнациональное согласие послужат прочной основой достижения благополучия и процветания России!

В Ленинском районе пройдут мероприятия:

12 июня с 13:00 до 17:00 часов будет ездить тематически оформленная звуковая машина с поздравлениями жителей с Днём России. В скверах будут раздавать ленточки.

12 июня в 16:00 часов в сквере "Семьи" состоится концертная программа «Музыкальное лето».

 

 


Дата публикации: 10 июня, 2022 [10:49]
Дата изменения: 10 июня, 2022 [13:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.