Главная »  Новости »  Ежегодно 17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции - связующее звено между органами внутренних дел и жителями нашего района.

Отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску разделен на 12 опорных пунктов, в составе которых 52 участковых уполномоченных полиции.

Как найти своего участкового?

- Пройти по ссылке https://мвд.рф/district

- Зайти в раздел «Онлайн-сервисы».

Найти вкладку «Ваш участковый/ Отдел полиции».

Вводим субъект — Челябинская область, муниципальное образование — Челябинск, а также вашу улицу и номер дома.

- Жмем «Найти». Появятся имя,адрес и телефон Вашего участкового.

Или Вы можете позвонить в дежурную часть своего райотдела. Здесь вам подскажут адрес и контакты участкового: 253-75-01, 253-74-42.

Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции за участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Челябинску

Дата публикации: 17 ноября, 2022 [10:14]
Дата изменения: 17 ноября, 2022 [14:18]