Главная »  Новости »  С Днем российского студенчества, с Татьяниным Днем!

25 января традиционно студенты России отмечают свой праздник. Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания.

Отмечают праздник и все те, кто работает со студентами.
На территории района расположены более пяти учреждений профессионального образования:
 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева»
 ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства имени Я. П. Осадчего»
 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» - Железнодорожное отделение
 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» (Политехнический комплекс / отделение информационных технологий и сервиса
 Колледж ЧелГУ
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» - Факультет экологии
 Уральский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия»

В этот день хочется поблагодарить педагогов и наставников студентов за приверженность к своему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее. Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и веселья! Пусть сбываются все ваши мечты!

И помните - учиться никогда не поздно

Дата публикации: 25 января, 2023 [08:58]
Дата изменения: 26 января, 2023 [08:41]