Главная »  Новости »  Сегодня в конференц-зале администрации Ленинского района прошел пленум Ленинского районного Совета ветеранов войны и труда города Челябинска.

С отчетом  о работе за 2022 год выступил председатель Совета Геннадий Федорович Федорущенко.

За год проделана большая работа по социальной поддержке ветеранов, организации культурно-массовых мероприятий для представителей старшего поколения, военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Присутствующие на пленуме заместитель главы Ленинского района Марина Борисовна Вартанова и начальник Ленинского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Кетлер Ольга Вячеславовна поблагодарили Совет ветеранов за эффективную работу, активное участие в жизни района, пожелав успешных и плодотворных дней деятельности, замечательных и ярких событий, высоких достижений, здоровья, интересных идей и невероятных возможностей для их воплощения.

Дата публикации: 26 января, 2023 [17:24]
Дата изменения: 26 января, 2023 [17:26]