Главная »  Новости »  Итоги спортивного сезона МБУ СШОР по футболу «Сигнал» г. Челябинска в 2022 году!

28 февраля в Дворце Культуры ЧТПЗ прошел особый день в жизни одной из лучших спортивных школ по футболу города Челябинска и области.

Для спортивной школы Олимпийского резерва это настоящий праздник, связанный с чествованием лучших из лучших! В торжественной обстановке состоялось награждение лучших детско-юношенских команд школы, одарённых спортсменов, многие из которых известны не только в городе, но и за его пределами и талантливых тренеров за максимальный результат в успешном футбольном сезоне 2022 г.

Стоит отметить ключевые достижения юных спортсменов и прекрасную работу тренеров:
-Спортсмены 2009 г.р. - победители Первенства Челябинской Области в возрастной категории 2009-2010.
- Футболисты 2007 г.р. – победители Первенства Челябинской области среди юношей 2007-2008 г.р., а также победители в Первенстве Российской Федерации среди Уральского, Сибирского, Приволжского федеральных округов
-Самые старшие ребята - воспитанники 2006 г.р, которые шли к успеху более 10 лет - победители в Первенстве Челябинской области и лучшие в Первенстве Российской Федерации Уральского, Сибирского, Приволжского федеральных округов.

Желаем МБУ СШОР по футболу «Сигнал» удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!

Дата публикации: 01 марта, 2023 [13:58]
Дата изменения: 01 марта, 2023 [14:02]