Главная »  Новости »  Педагоги, на старт!

Сегодня на базе школы № 146 и спортивного комплекса «Сигнал» Ленинский район встречал участников Городской Спартакиады среди работников народного образования «Педагоги на старт!», посвященной тематическому году педагога и наставника.

Торжественное открытие началось с парада всех участников Спартакиады, который возглавил директор Школы- интерната спортивного профиля, главный судья Спартакиады Александр Михайлович Галкин.

Глава района Александр Евгеньевич Орел поприветствовал участников – «Спортивные соревнования среди педагогов проводят уже несколько лет, мы гордимся спортивными командами педагогов и тем что сегодня Спартакиаду принимает наш район, мы воспитываем здоровое и спортивное поколение на личном примере. Удачи и победных финишей!»

Желаем спортсменам оставаться примером бодрости духа, новых побед и неиссякаемой энергии!

Дата публикации: 03 марта, 2023 [14:57]
Дата изменения: 03 марта, 2023 [15:00]