Главная »  Новости »  Поздравление главы Ленинского района города Челябинска Александра Орла с праздником

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают нашу жизнь комфортной, удобной и уютной.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Своим трудом Вы вносите большой вклад в развитие района. Спасибо Вам за работу, за постоянный поиск новых форм и видов деятельности, активное внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, большой вклад в повышение качества жизни горожан.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть деловой настрой, высокий профессионализм и неиссякаемая энергия способствуют стабильности и процветанию плодотворной деятельности на благо нашего Ленинского района и всего города Челябинска.

Глава Ленинского района города Челябинска

Адександр Орел