Главная »  Новости »  Гимназии 100 – 70 лет

Глава района Александр Евгеньевич Орёл поздравил коллектив с днем рождения учреждения и вручил почетные грамоты администрации Ленинского района - «В этот торжественный день примите самые искренние пожелания дальнейшего развития и процветания, новых побед и свершений, сохранения и приумножения традиций. Пусть ваши ученики и выпускники продолжают радовать своими достижениями».

С самого первого дня в образовательном учреждении преподают талантливые, творческие, профессиональные и ответственные педагоги, которые направляют всю свою энергию и знания на воспитание молодого поколения, заслуженно пользуясь симпатиями и уважением не только учеников, но и родителей.

Гимназия входит в число 100 лучших гимназий России, сохраняя традиции, идет в ногу со временем, внедряя всё новое и прогрессивное. Ученики гимназии являются гордостью школы, нашего района, они занимают призовые места на городских Олимпиадах, и различных спортивных турнирах. В этом заслуга педагогов гимназии!

Сегодня мы выражаем уверенность в том, что коллектив гимназии ещё долгие годы будет продолжать лучшие традиции российского образования, и выпустит из своих стен не одну плеяду образованных молодых людей.

Дата публикации: 07 апреля, 2023 [11:26]
Дата изменения: 07 апреля, 2023 [11:27]