Главная »  Новости »  Кадастровая палата разъяснит порядок получения документов из архива учреждения

26 марта 2019 года Кадастровая палата по Челябинской области проводит горячую линию по вопросам получения копий документов из архива учреждения.

Кадастровая палата наделена полномочиями по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Одной из форм предоставления сведений являются копии документов, на основании которых информация о недвижимости внесена в реестр. К примеру, копии межевого или технического плана, копии акта обследования недвижимости, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию или документов, подтверждающих отнесение земельного участка к определенной категории.

На предстоящей горячей линии специалисты отдела архива учреждения расскажут, копии каких документов возможно получить и куда обратиться, проконсультируют о способах направления запросов и сроках предоставления информации.

Ждем ваших звонков в ближайший вторник, 26 марта, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер 2188).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Дата публикации: 25 марта, 2019 [13:34]