Главная »  Новости »  Баскетбольный праздник прошел в Челябинске

С 5 по 6 апреля в ДС "Надежда" состоялся финальный этап школьной Лиги Кирилла Писклова по баскетболу 3х3. За два соревновательных дня было сыграно 168 игр!

На Суперфинал Лиги приехал и сам Олимпийский призер, воспитанник Челябинской школы баскетбола - Кирилл Писклов. Именитый спортсмен подарил хорошее настроение в спортивном зале, уделил время каждому юному спортсмену и вдохновил баскетболистов на будущие победы!

От Ленинского района в суперфинал пробились:
-2 команды МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска";
- 4 команды МАОУ "СОШ №130 г. Челябинска".

За чемпионство в турнире боролись девушки Гимназии √100 (10-11 класс). Итог: второе место на областном уровне!

Поздравляем спортсменок с заслуженной наградой! Желаем чётких попаданий, высоких достижений, стремлений и побед

Дата публикации: 10 апреля, 2023 [16:58]
Дата изменения: 10 апреля, 2023 [16:59]