Главная »  Новости »  Дети Ленинского района – призеры городских соревнований

12 апреля во Дворце спорта «Торпедо» состоялись соревнования среди дошкольных образовательных учреждений «Малышок», посвященные Дню Космонавтики. Семь лучших команд города вышли на площадку побороться за 1 место

Честь Ленинского района отстаивали юные спортсмены детского сада № 387! Соревнования прошли в формате «веселые старты», ребята соревновались в таких эстафетах как «Лунный камень», «Астероиды и метеориты», «Кольца Сатурна», разгадывали Космические загадки, а завершились соревнования мастер-классом по аэробике.

Организаторы мероприятия – Управление по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска вручили маленьким призерам медали и сладкие призы.

Поздравляем наших юных спортсменов со 2 местом. Желаем дальнейших побед и высоких достижений! Только вперед!

Дата публикации: 13 апреля, 2023 [10:18]
Дата изменения: 13 апреля, 2023 [10:21]