Главная »  Новости »  6 мая на Мемориальном комплексе в сквере защитников Отечества состоялся торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

В сквере собрались жители района, представители промышленных предприятий и организаций, учащиеся школ и техникумов, ветераны, чтобы почтить память участников войны, труженников тыла, всех, кто ковал Победу нашей Родины над фашизмом.

Выступающие на митинге Глава района Александр Орел, председатель совета депутатов Андрей Рябенко, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Виталий Родионов поздравили ветеранов Великой Отечественной с Днем Победы и пожелали ребятам- участникам специальной военной операции скорейшего возвращения домой с победой !

В завершение митинга все пришедшие возложили цветы к Огню Памяти в честь тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Дата публикации: 10 мая, 2023 [10:19]
Дата изменения: 10 мая, 2023 [10:23]