Главная »  Новости »  Конференции граждан территориального общественного самоуправления состоялись

Ежегодно в период с февраля по апрель комитеты ТОС проводят отчетные конференции граждан. Председатели ТОС представили на утверждение делегатам конференций отчеты о проделанной работе за 2022 год, а также рассказали о перспективных направлениях работы на предстоящий период.
В ходе конференций Благодарственными письмами и Грамотами награждены активные жители, члены комитетов ТОС, и, конечно же, председатели комитетов ТОС за неравнодушие и участие в общественной жизни района.

В Ленинском районе действует 17 комитетов ТОС. Работа по созданию общественного самоуправления продолжается.

Дата публикации: 10 мая, 2023 [10:27]
Дата изменения: 10 мая, 2023 [10:28]