Главная »  Новости »  15 мая в "Семейном" сквере состоялся праздничный Гала- концерт фестиваля "Я, ты, он, она...", посвященный Международному Дню Семьи

Второй фестиваль "Я, ты, он, она..." - это районный этап областного народного конкурса "Марафон талантов". Областной этап состоится во второй половине года.

В гала-концерте приняли участие лауреаты фестиваля "Я, ты, он, она.." и победители зрительского голосования.
Фоторепортаж праздника можно посмотреть в альбоме  https://vk.com/album-187942714_291543958

Именно Семейный сквер, благоустроенный дорожками, лужайками, скамейками, детскими городками, в котором жители любят проводить время всей семьей, стал местом проведения ярких праздников.

Каждый год в Ленинском районе появляются благоустроенные места благодаря активному участию жителей в рейтинговых голосованиях.
Продолжается голосование на единой платформе 74.gorodsreda.ru. Выбирайте территории для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году, которые станут любимым местом именно для Вашей семьи.
Голосование продлится до 31 мая.

Дата публикации: 16 мая, 2023 [14:45]
Дата изменения: 16 мая, 2023 [14:54]