Главная »  Новости »  В сквере у ДК «Станкомаш» завершили установку игровых комплексов.

На площадках у большого городка и куба уложено резиновое покрытие.

На радость детворе заработал первый в Ленинском районе пешеходный фонтан.

Установленная в сквере самая крупная в городе система автополива подтверждает свою актуальность: уже в мае газон на всей территории радует посетителей яркими красками, а деревья распускают листочки и расцветают.

Благоустройство этой территории проведено по программе «Формирование комфортной городской среды» и при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В рекордные сроки запущенная территория превратилась в уютный и красивый сквер, в котором теперь безопасно гулять, играть и отдыхать.

А мы напоминаем, что сейчас можно выбрать объекты благоустройства на 2024 год на портале 74.gorodsreda.ru Возможно, что именно понравившаяся вам территория будет преображаться так же, как сквер у ДК «Станкомаш».

#Челябинск #Челадмин #Челябинскменяется #Челябинскзеленый #городаменяютсядлянас #ФКГС #благоустройство

Дата публикации: 17 мая, 2023 [09:10]
Дата изменения: 17 мая, 2023 [09:13]