Главная »  Новости »  Сквер КПЗиС становится зеленее!

Несколько лет назад благоустройство сквера было проведено по программе «Формирование комфортной городской среды». В нём появились дорожки, детские и спортивные площадки, освещение.
Сквер преобразился, но зеленых насаждений не хватало, на территории растут преимущественно тополя.

Весной текущего года ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» взял шефство над сквером. Уже сейчас на средства предприятия приобретено и высажено более 50 крупномерных хвойников: кедры, сосны, ели европейские и голубые, ёлки и лиственницы- сквер заиграл новыми красками!

А мы напоминаем, что сейчас можно выбрать объекты для благоустройства в 2024 год

Уважаемые жители Ленинского района Если вы еще не отдали свой голос за территорию, но есть желание, то сделать это очень просто.
- Зайти на сайт https://74.gorodsreda.ru
- Нажать на кнопку "Голосовать"
- Выбрать «ЛЕНИНСКИЙ» из перечня территорий
- Выбрать объект, за который хотите отдать голос и нажать «Принять участие»