Главная »  Новости »  Устраняем недостатки

На набережной озера Смолино начата работа по ремонту скамей. По гарантийным обязательствам, подрядной организацией МКУ «Служба благоустройства Ленинского района», устраняются недостатки, выявленные в ходе эксплуатации.

Ремонту подлежат деревянные элементы скамей, будет произведен демонтаж деревянных частей скамей, их ремонт и обратный монтаж. Ремонт будет производиться поэтапно.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и просим с пониманием отнестись к данной ситуации - поскольку работы направлены на повышение комфорта жителей и гостей нашего района.

Уважаемые жители! Соблюдайте чистоту и бережное отношение к общественным пространствам!

Дата публикации: 23 мая, 2023 [08:38]
Дата изменения: 23 мая, 2023 [08:40]