Главная »  Новости »  Звенит звонок!

Сегодня в 23 школах  Ленинского района проходит трогательный праздник Последнего звонка

Этот день для всех выпускников волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

В этом году путевку во взрослую жизнь в районе получают 1869 выпускников девятых классов и 677 одиннадцатиклассников. И если у девятиклассников еще есть возможность задержаться в родных стенах, то у одиннадцатиклассников начинается новый, сложный, но очень интересный этап жизни.

"Дорогие выпускники! Этот звонок не означает конец чего-то, этот звонок означает начало. Начало вашей взрослой и самостоятельной жизни. Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты." - со словами напутствия к выпускникам обратился глава района Александр Орёл.

Дата публикации: 25 мая, 2023 [15:33]
Дата изменения: 25 мая, 2023 [15:35]