Главная »  Новости »  ЧИСТЫЙ РАЙОН НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ

За последние годы Ленинский район преобразился, появились новые общественные пространства для отдыха и прогулок.
Приятно гулять по чистым и ухоженным скверам и парку, смотреть, как детвора играет на благоустроенных детских площадках.

Но к сожалению, мы встречаем халатное отношение жителей к чистоте и порядку в районе - брошенный мусор и случаи вандализма на общественных пространствах все чаще встречаются в нашем с Вами районе.

Ежедневно проблему чистоты и благоустройства района решают городские службы и подрядные организации. Для чистоты в районе делается очень много. Каждую весну проводятся субботники, ежедневно убирается и вывозится мусор, проводится уборка урн, на постоянной основе осуществляется полив клумб и цветочниц, работа по прополке и кошению газонов.

Что нужно сделать, чтобы район выглядел ухоженным всегда?
Не забывать про золотое правило: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Надеемся следовать правилу и занимать такую гражданскую позицию будут с каждым днем все больше жителей .

Уважаемые жители! Соблюдайте чистоту и бережное отношение к общественным пространствам!

А мы напоминаем, что сейчас можно выбрать объекты для благоустройства в 2024 году и сделать Ленинский район еще лучше!!!

Уважаемые жители Ленинского района Если вы еще не отдали свой голос за территорию, но есть желание, то сделать это очень просто.
-Зайти на сайт https://74.gorodsreda.ru
-Нажать на кнопку "Голосовать"
-Выбрать «ЛЕНИНСКИЙ» из перечня территорий
-Выбрать объект, за который хотите отдать голос и нажать «Принять участие»