Главная »  Новости »  «Классные встречи» с главой Ленинского района

«Перспективы развития Ленинского района. Создание молодежной среды» - такое название получила встреча с главой района Александром Орлом и учащимися образовательных организаций Ленинского района 29 мая.
Обучающихся и советников приняла уютная площадка Библиотеки № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка.

«Классная встреча» с Александром Евгеньевичем – мероприятие знаковое для ребят, у каждого была возможность задать практически любой интересующий вопрос руководителю района, а также обсудить перспективы развития Ленинского района, спросить, каковы механизмы создания и развития молодёжной среды.

По итогам встречи, авторы трех, наиболее интересных, по мнению главы, вопросов, отмечены сертификатами.

Почетными гостями «Классной встречи» стали: заместитель Главы Ленинского района Марина Борисовна Вартанова, начальник Структурного подразделения «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» по Ленинскому району Гульнара Баймагаметовна Толстова, кандидат на пост председателя совета Местного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Ленинского района Виолетта Андреевна Кениг.

Напомним, что подобные встречи проводятся в рамках проекта Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», а также национального проекта «Образование», Всероссийского проекта «Классные встречи», реализуемого в рамках поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Дата публикации: 30 мая, 2023 [11:28]
Дата изменения: 30 мая, 2023 [15:41]