Главная »  Новости »  6 июня в Семейном сквере состоялся районный праздник "День здоровья"

На территории сквера разместились площадки учреждений здравоохранения, где каждый желающий мог пройти диспансеризацию, получить консультацию специалистов и зарядиться хорошим настроением!

В это время в сквере собрались ребята из Трудовых отрядов, которые на протяжении летних месяцев будут трудиться на общественных пространствах района. Каждому трудовому отряду Глава района Александр Орел вручил трудовое задание.

Жителей района, ребят из городских оздоровительных лагерей, пришедших на праздник, встречали и коллективы районных библиотек с замечательными конкурсами, творческие коллективы радовали выступлениями, а погода дарила всем солнце и тепло!!!

Дата публикации: 06 июня, 2023 [18:20]
Дата изменения: 07 июня, 2023 [16:36]