Главная »  Новости »  Жителей приглашают на четвертый семинар по вопросам ЖКХ

Медиахолдинг «Первый областной», в рамках социального проекта «БЛАГОдарю», совместно с Центром управления регионом Челябинской области и Челябинской региональной просветительской общественной организацией общество "ЗНАНИЕ", проводит на территории Челябинской области цикл очных семинаров по повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере жилищно-коммунального хозяйства: «ЖКХ для людей». Планируется проведение данных мероприятий на площадке Общества "ЗНАНИЕ" в период 2023-2024 гг. с участием приглашенных спикеров и экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Четвертый семинар на темы: "Как правильно написать обращение в социальных сетях в органы государственной власти", «Расчёты за жилищно-коммунальные услуги и правила их начисления» запланирован  29 июня в 18:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, актовый зал Общества «ЗНАНИЕ».

В подарок для каждого участника семинара подготовлена Памятка по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, в конце семинара у слушателей есть возможность проработать с экспертами интересующие вопросы и записаться на индивидуальную консультацию по теме ЖКХ.

Записаться на семинар можно заполнив форму регистрации по ссылке  https://vk.com/region_dom либо по телефону +79193537601

Дата публикации: 13 июня, 2023 [14:51]
Дата изменения: 13 июня, 2023 [16:29]