Главная »  Новости »  Движение – жизнь!

Напоминаем, что в летний период (до 25 августа) продолжается физкультурно-оздоровительный проект «Движение - жизнь» для жителей Ленинского района города Челябинска.

Занятия проводятся с понедельника по пятницу бесплатно
- с 9:00 до 10:00 на территории сквера «Семейный» (ул. Энергетиков, д. 21б);
- с 10:30 до 11:30 на территории береговой зоны озера Смолино (ул. Новороссийская, д. 83).

Есть отличный повод совместить приятное с полезным, посетить тренировку на открытом воздухе в сквере и на озере Смолино. Прекрасная погода, озеро и хороший загар - гарантировано.

Обязательное условие – удобная одежда и отличное настроение!

Подробности по формированию групп занимающихся, можно уточнить по телефону 8-912-799-22-32 или на месте проведения мероприятия.

Занятия физическими упражнениями – залог хорошего здоровья и отличного настроения! Успевайте присоединиться!

Дата публикации: 11 июля, 2023 [13:45]
Дата изменения: 11 июля, 2023 [13:48]