Главная »  Новости »  Традиции зарождаются в Ленинском районе

18 августа впервые в Челябинске на территории Ленинского района прошел областной фестиваль традиционной культуры "Яблочный спас"

Творческие коллективы из Миасса, Еткуля, Красноармейского района, Челябинска радовали народными песнями и танцами.

Мастера Челябинской области удивляли невероятными изделиями из разнообразных материалов и передавали свои знания всем желающим.

Особенно всем понравилась дигустация ароматных яблочных блюд. Булочки, торты, шарлотки, компоты, пастилу, квас и многое другое можно было попробовать до объедения. Блюда всех участников были так хороши, что комиссия присудила всем первые места. И всё-таки особенно понравились блюда, приготовленные мастерами дестих садов 125 и 29

Благодарим Челябинский центр народного творчества за зародившуюся добрую традицию.

Больше фото: https://vk.com/album-187942714_294098951

Дата публикации: 21 августа, 2023 [09:03]