Главная »  Новости »  Нацпроект "Культура" в "ДШИ №6"

2023 год в «Детской школе искусств № 6» ознаменовался победой в конкурсе на предоставление субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Челябинской области на поддержку отрасли культуры в части приобретения музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов для детских школ искусств муниципальных образований Челябинской области

Участие в национальном проекте «Культура» позволило приобрести новые музыкальные инструменты. На выделенные средства было приобретено 8 музыкальных инструментов:
- 1 рояль «Беларусь»,
-1 цифровое пианино «Casio»,
-2 ученических баяна «Тула»,
-2 ученических баяна «Этюд»,
-2 ученических аккордеона «Weltmeister»
В рамках Национального проекта «Культура» в школе приобретено новое, современное оборудование в количестве 17 единиц: 5 экранов,
4 мультимедийных проектора, 8 ноутбуков
Фонд школьной библиотеки пополнился учебной литературой по предметам сольфеджио и музыкальная литература на 144 экземпляра.

1 сентября 2023 года в концертном зале ДШИ № 6 состоялось торжественное мероприятие, посвященное реализации Национального проекта «Культура» и началу нового учебного года.

Желаем учащимся школы искусств, обучаясь на новых музыкальных инструментах, совершенствовать свое мастерство на более высоком уровне, добиваться еще больших успехов на конкурсах.


Дата публикации: 05 сентября, 2023 [09:38]
Дата изменения: 05 сентября, 2023 [09:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.