Главная »  Новости »  «Создаем будущее вместе!»

13 сентября в сквере «Семейный» прошёл праздник, посвящённый 287-летию Челябинска и 88-летию Ленинского района.

На празднике состоялась первая в Челябинской области торжественная церемония открытия отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в Ленинском районе.

Одним из ярких моментов мероприятия было торжественное посвящение активистов в ряды «Движения первых». Молодые люди пообещали сохранять ценности Движения и получили его отличительные значки.

Глава района Александр Евгеньевич Орел поздравил с праздником всех жителей Ленинского района, а самым молодым гражданам торжественно вручил их первые паспорта.

Каждый присутствующий не только насладился концертной программой, но и поучаствовал в различных мастер классах. Праздник прошел ярко и незабываемо, оставив множество положительных эмоций.

Дата публикации: 14 сентября, 2023 [13:24]
Дата изменения: 14 сентября, 2023 [13:28]