В целях реализации принципа доступности и комфортности при оказании государственных услуг в сфере миграции с 1 по 30 апреля 2019 года в отделе по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску проводится Акция «Заграничный паспорт для детей в два раза быстрее», направленная на сокращение сроков оформления загриничных паспортов (сроком действия 5 и 10 лет).

В акции принимают участие граждане, подавшие заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг на детей до 14 лет.

В рамках проведения Акции, установлен приоритетный порядок приема граждан, подавших заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг .

ОВМ ОП Ленинский УМВД России по г. Челябинску

Дата публикации: 01 апреля, 2019 [15:36]