Главная »  Новости »  ЛЕНИНСКИЙ СЛАВНЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ

История Ленинского района – это история его жителей, рабочих и служащих, ветеранов и молодежи, всех тех, кто повседневным трудом способствует его развитию, вносит вклад в укрепление экономического, интеллектуального, творческого потенциала.
Район шагает в ногу со временем, растет, развивается стремительными темпами. С каждым годом появляется всё больше удобных благоустроенных территорий с пешеходными дорожками, зелеными насаждениями, зонами отдыха.

В преддверии Дня рождения района 1 ноября состоялся торжественный вечер, на котором по традиции вручался Почетный знак "За заслуги перед Ленинским районом"

В 2023 году, объявленном Годом педагога и наставника, почётный знак получили люди, которые своим трудом на промышленных предприятиях, в социальной сфере, воспитали целую плеяду молодых перспективных профессионалов:

-Татьяна Михайловна Чабан – главный метролог Службы метрологии акционерного общества «КОНАР»
-Дубук Александр Алексеевич - мастер по ремонту оборудования Челябинского трубопрокатного завода
-Барбей Владимир Александрович - наладчик станков с ЧПУ АО НПО "Электромашина"
-Капран Светлана Ивановна - ведущий инженер-технолог Челябинского Механического завода.
-Столярова Людмила Васильевна - мастер сборки и прессования АО "Сигнал"
- Барынкин Юрий Иванович– инженер – технолог технологического бюро ОАО "ЧКПЗ"
-Петряева Надежда Александровна - директор школы N 32
-Беляева Елена Станиславовна - начальник отдела льгот и социальных гарантий управления социальной защиты населения Ленинского района
-Хромова Татьяна Анатольевна - руководитель творческого коллектива «Уральская рябинушка»
-Вартанова Марина Борисовна - заместитель Главы Ленинского района с 2005 по 2023 г.
Поздравляем наших земляков с наградой!

Всем жителям района желаем благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Району - развития и процветания! С праздником!

Дата публикации: 03 ноября, 2023 [09:33]
Дата изменения: 03 ноября, 2023 [09:36]