Главная »  Новости »  На службу Отечеству

Сегодня в концертном зале Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума им. А. В. Яковлева состоялся День призывника.

Глава Ленинского района Александр Орел и военный комиссар Ленинского и Тракторозаводского районов Рашит Ахметзянов пожелали молодым людям, которые в ближайшие дни отправятся на срочную службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, лёгкой службы, крепкого здоровья и мужества.

С октября по декабрь по всей стране проходит призыв, и ежедневно наши ребята отправляются на срочную службу в ряды Российской армии.
Мы желаем вам, защитники Отечества, чтобы этот год пролетел для вас очень быстро, и вы вернулись домой возмужавшими и уверенными в себе!

Дата публикации: 10 ноября, 2023 [09:01]
Дата изменения: 10 ноября, 2023 [09:02]