Главная »  Новости »  Глава Ленинского района Александр Орел провел рабочее совещание с представителями предприятий и организаций района, управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд района, сетевых организаций по вопросу проведения санитарной очистки территории

В Ленинском районе с первого апреля по первое июня пройдет комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству района. Распоряжением администрации Ленинского района города Челябинска от 27.03.2019 № 55 утвержден план мероприятий и состав организационного комитета по проведению работ.

2 апреля глава Ленинского района Александр Орел провел рабочее совещание с представителями предприятий и организаций района, управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд района, сетевых организаций по вопросу проведения санитарной очистки территории. Участники совещания были проинформированы о необходимости выполнения работ по санитарной очистке отведенных и прилегающих территорий, восстановлению благоустройства и приведению в порядок входных групп, цоколей, водостоков, ограждающих элементов жилых, административных, производственных и общественных зданий, находящихся в их собственности, владении или пользовании, обсудили механизм вывоза мусора на специально оборудованный полигон.

Александр Орел призвал всех максимально быстро включится в работу, чтобы уже к майским праздникам территория Ленинского района была приведена в порядок: «Весенняя уборка стартовала. Принять в ней участие может каждый. Все, что для этого нужно – быть неравнодушным к судьбе родного района. Приглашаю жителей присоединиться к нам и принять участие в санитарной очистке территории. Давайте вместе приложим максимум усилий, чтобы сделать наш район чище».


Дата публикации: 03 апреля, 2019 [14:16]
Дата изменения: 03 апреля, 2019 [14:21]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.