Главная »  Новости »  Глава Ленинского района Александр Орел в сквере КПЗиС встретился с представителем подрядной организации, выполняющей работы по благоустройству сквера

Глава Ленинского района Александр Орел в сквере КПЗиС встретился с представителем подрядной организации, выполняющей работы по благоустройству сквера. В ходе осмотра территории глава района поручил подрядчику устранить недостатки, выявленные по прошествии зимы. В рамках гарантийных обязательств выявленные дефекты будут ликвидированы в ближайшее время.

Напомню, благоустройство сквера КПЗиС администрация района начала в 2018 году. На первом этапе были проведены работы по расчистке территории от поросли, сухих и поваленных деревьев, планировке и строительству пешеходных дорожек, вдоль которых установлены скамейки и урны. Произведен монтаж системы наружного освещения, установлена площадка для занятия спортом, вокруг которой в ближайшее время будет смонтировано ограждение. «Работа проведена большая. Приятно видеть здесь мамочек, прогуливающихся с детьми. В настоящее время готовим аукционную документацию на поставку и установку малых архитектурных форм. К лету для детей здесь будет игровая площадка», - сообщил глава района.

 


Дата публикации: 08 апреля, 2019 [13:11]
Дата изменения: 08 апреля, 2019 [13:24]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.