Главная »  Новости »  Приглашаем всех жителей Ленинского района принять активное участие в массовых районных субботниках, которые пройдут 25, 26 и 27 апреля

В рамках исполнения распоряжения администрации Ленинского района города Челябинска от 27.03.2019 № 55 «О проведении работ по санитарной очистке и благоустройству территории Ленинского района города Челябинска», в целях приведения территории Ленинского района города Челябинска в надлежащее состояние после зимнего периода с 1 апреля по 1 июня 2019 запланирован комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Ленинского района города Челябинска.

Многие предприятия и организации района активно приступили к уборке территории района. Основные улицы района планируется очистить до наступления майских праздников.

Приглашаем всех жителей Ленинского района принять активное участие в массовых районных субботниках, которые пройдут 25, 26 и 27 апреля 2019 года.

Сделаем наш район чище!

Дата публикации: 08 апреля, 2019 [16:12]