Главная »  Новости »  Южноуральцы смогут узнать всё о выписках из ЕГРН на горячей линии Роскадастра

В настоящее время единственным документом, подтверждающим право на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Ситуаций, в которых сведения могут понадобиться, множество. Как и разновидностей самих выписок, и отражённой в них информации.
На горячей линии эксперт компании начальник отдела подготовки сведений филиала Роскадастра по Челябинской области Юлия Березовская расскажет, чем отличается выписка об объекте недвижимости от выписки о кадастровой стоимости и других документов. Подскажет, какую выписку нужно заказать в том или ином случае. Объяснит, предоставляются ли сведения несовершеннолетним, почему выгоднее и удобнее заказывать выписки в электронном виде, и многое другое.
Есть вопросы по теме? Задайте их 21 марта, с 10:00 до 12:00, по телефону:
8 (351) 728-75-00 (доб. 2119).
Материал подготовлен пресс-службой
Росреестра и Роскадастра по Челябинской области