Главная »  Новости »  К традиционным субботникам - будь готов!

Разработаны карты района по территориям бесхозяйных участков и неблагоустроенных территорий. Составлен график их своевременной санитарной очистки.

В ходе мероприятий по санитарной очистке проведены работы по очищению территории Ленинского района от прошлогодней травы, листвы, уборке веток и мусора. На межквартальных проездах в районе Копейского шоссе, улиц Бугурусланская, Днепровская, Барбюса зайдействованы более чем 10 человек. Работают погрузчики и трактора.

На сегодняшний день, силами подрядных организаций, убрано более 35% площади, подлежащей уборке.

Текущее содержание территории района осуществляется согласно установленным графикам работ подрядных организаций и управляющих компаний Ленинского района.

Дата публикации: 16 апреля, 2024 [16:19]
Дата изменения: 16 апреля, 2024 [16:54]