Главная »  Новости »  Весенняя городская ярмарка вакансий учебных и рабочих мест прошла 15 апреля в ТРК «ГагаринПарк»

В ярмарке приняли участие 10 организаций Ленинского района: ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», АО НПО «Электромашина», ООО «Фабрика «Уральские пельмени», АО «Челябинский завод металлоконструкций», ООО «Уралнефтемаш», ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», ООО «Лента», ООО «Алга-профиль», ООО НПП «Резонанс», ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой».

Работодателями представлено 110 вакансий на 258 рабочих мест:

• по рабочим профессиям: водитель автомобиля; электрогазосварщик; повар; бетонщик; маляр; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; слесарь-ремонтник; плотник; продавец продовольственных товаров; кладовщик; монтажник; штукатур; токарь; проходчик; машинист экскаватора; фрезеровщик и другие. Заработная плата от 13000 до 35000 рублей.
  • по профессиям служащих: менеджер; бухгалтер; инженер; инженер-технолог; инженер-конструктор; экономист; мастер; менеджер (в промышленности). Заработная плата: от 16000 до 40000 рублей.

Квалифицированные консультации по направлениям деятельности данных организаций получили более 450 соискателей. Направления на повторные собеседования выданы около 230 претендентам.

Отдел по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска выражает искреннюю благодарность организациям Ленинского района, принявшим участие в работе ярмарки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем Вам стабильности и профессионального роста.

Дата публикации: 16 апреля, 2019 [14:50]
Дата изменения: 16 апреля, 2019 [14:53]