Главная »  Новости »  Выездное совещание по решению вопросов благоустройства Плодушки

16 апреля на территории монастырской заимки «Плодушка» состоялось выездное совещание по решению рабочих вопросов благоустройства данной территории. В работе совещания приняли участие представители администрации Ленинского района, районного Совета депутатов, проектной организации, Урало-Сибирской Теплоэнергетической Компании и жителей района.

Был проведен осмотр территории с учетом проектной документации и определено расположение объектов дорожно-тропиночной сети. Дорожки и тропинки запланировали в местах традиционного передвижения людей по территории Плодушки, учитывая пожелания жителей близлежащих домов и пролегание подземных и наземных участков тепловых сетей. Также определены участки территории, подлежащие санитарной очистке, которая будет проведена под наблюдением Управления экологии и природопользования Администрации города Челябинска.

Благоустройство территории Плодушки будет осуществляться с учетом самобытного развития монастырской заимки в ее историческом ключе, с максимальным сохранением зеленых насаждений и в равновесии с природной средой.


Дата публикации: 17 апреля, 2019 [15:06]
Дата изменения: 17 апреля, 2019 [15:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.