Главная »  Новости »  Александр Орел в качестве спикера принял участие в работе бизнес-форума «Будущее города. Челябинск 2020»

В Челябинске прошел бизнес-форум «Будущее города. Челябинск 2020», в котором приняли участие более двухсот представителей власти, бизнеса, лидеры мнений. Программа форума состояла из трех тематических блоков: «Строительство», «Транспорт» и «Городская среда». На каждой тематической секции выступали эксперты отрасли, представители ведущих российских и международных компаний.

В блоке «Городская среда» с докладом «Вовлечение граждан в проекты развития территорий» выступил глава Ленинского района города Челябинска Александр Орел. На примере Ленинского района он рассказал о результативности совместной работы администрации района, депутатского корпуса и общественности в реализации программ благоустройства территории района. «Благоустройство общественных пространств – одна из самых актуальных тем, волнующих горожан. Жители Ленинского района принимают активное участие в решении вопросов благоустройства. Чем больше мнений высказывается, тем больше полезных идей мы находим», - отметил глава района.


Дата публикации: 19 апреля, 2019 [10:10]
Дата изменения: 19 апреля, 2019 [10:14]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.