Главная »  Новости »  В администрации Ленинского района состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы

24 апреля 2019 года в администрации Ленинского района прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению поступления налогов, сборов в бюджеты Ленинского района города Челябинска, города Челябинска, Челябинской области, страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, сокращения неформальной занятости и легализации трудовых отношений.

Заседание прошло с участием представителей Инспекции Федеральной налоговой службы России по Ленинскому району города Челябинска, Отдела по Ленинскому району Областного казенного учреждения Центра занятости населения города Челябинска.

Были заслушаны представители и руководители 3 организаций-налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам в бюджеты всех уровней, взносам в государственные внебюджетные фонды.

Неплательщиками даны объяснения о причинах возникновения задолженности, установлены сроки ее погашения.

Общая сумма обязательств, организаций по погашению задолженности составляет 7,3 млн. руб.

Межведомственной рабочей группой продолжается работа по обеспечению поступлений в бюджеты и внебюджетные фонды, решению вопросов своевременности и полноты выплаты заработной платы, сокращения неформальной занятости.

Дата публикации: 25 апреля, 2019 [13:47]
Дата изменения: 25 апреля, 2019 [13:49]