Главная »  Новости »  Отдел по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска информирует

Сегодня впервые в Ленинском районе г. Челябинска в рамках подпрограммы «Содействие занятости граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы, в  том числе сопровождение инвалидов молодого возраста при трудоустройстве» приступили к работе 15 несовершеннолетних граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Выражаем благодарность главе Ленинского района А. Е. Орлу  – только при его участии  был подобран работодатель ООО «Басилур» директор  Булыгина Ю.Н. Ребята будут работать в течение 3-х месяцев, официально по срочным трудовым договорам. В течение лета будет трудоустроено 45 подростков. Кроме того будут работать несовершеннолетние, находящиеся в социально опасном положении и состоящие на учете в КДНиЗП.

Особую благодарность отдел по Ленинскому району ОКУ ЦЗН г. Челябинска выражает главному врачу МАУЗ ГКБ № 9 Денисову Олегу Витальевичу. При его содействии  уже более 10 лет ежегодно официально по срочным трудовым договорам временно трудоустраиваются отряды несовершеннолетних граждан  из МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 130 г. Челябинска».  Сегодня приступили к работе 10 подростков. Работа данной организации является положительным примером для других работодателей.  Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Т. Е. Ефимова, начальник отдела по Ленинскому району ОКУ ЦЗН г. Челябинска


Дата публикации: 04 июня, 2019 [10:55]
Дата изменения: 04 июня, 2019 [11:05]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.