Главная »  Новости »  Сотрудники Управления МВД России по городу Челябинску обеспечивают охрану общественного порядка при проведении выпускных вечеров

Окончание учебного года традиционно сопровождается торжественными мероприятиями, связанными с проведением выпускных вечеров.

На данных мероприятиях, с целью недопущения правонарушений, охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних челябинского гарнизона полиции.

Полицейские несут службу непосредственно в зданиях и помещениях учебных и развлекательных учреждений, где проходят торжественные мероприятия.

Педагогический коллектив образовательных учреждений проинструктирован по соблюдению мер безопасности и порядку действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.  Сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних проведены беседы с представителями родительского комитета о недопущении фактов употребления несовершеннолетними спиртных напитков.

Кроме того, к местам проведения выпускных вечеров приближены маршруты патрулирования наружных нарядов полиции.

Мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка при проведении выпускных вечеров продолжаются.

ОС со СМИ УМВД России по городу Челябинску

Дата публикации: 21 июня, 2019 [15:21]