Главная »  Новости »  Форум «Благополучная семья»

В государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева» состоялся Форум «Благополучная семья». В нем приняли участие более сотни детей и взрослых, это родители и дети – студенты техникума. Мероприятие было организовано Союзом женщин Челябинской области в сотрудничестве с Челябинской областной общественной организации «Село мое родное», Дамский клуб «Серебро», Академии развития интеллекта «Аксония» и при поддержке руководства техникума.

«Благополучная семья» -  это серия благотворительных и добровольческих акций, направленных на привлечение внимания к лучшим образцам и опыту благополучных семей, а также организаций, объединяющих эти семьи или работающих для них.

 «Благополучная семья» - это пространство, в рамках которого любой человек, вне зависимости от возраста, пола, социального статуса, толщины кошелька, имеет возможность совершить доброе дело на благо сохранения семейных традиций, духовных ценностей и единства семьи.

 В рамках мероприятия участники познакомились с работой площадок «Арт-терапия», «Сказкотерапия», побывали на тренингах «Здоровое долголетие» и «Счастливая мама — успешный ребенок». На мастер-классе для мужчин рассказали, как сделать романтический фуршет.

Завершился форум семейным концертом с участием студентов техникума и их родных и близких.


Дата публикации: 27 июня, 2019 [15:43]
Дата изменения: 27 июня, 2019 [15:45]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.